Rangliste: Stand nach der 6. Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Kapfer, Thomas |
|
2159 |
|
SC Waldbronn |
|
5 |
1 |
0 |
5.5 |
17.5 |
15.25 |
2. |
Margaryants, Serg |
|
1840 |
|
SC Waldronn |
|
4 |
1 |
1 |
4.5 |
18.5 |
11.25 |
3. |
Zimmer, Rolf |
|
2147 |
|
SC Waldbronn |
|
4 |
0 |
1 |
4.0 |
18.0 |
11.50 |
4. |
Hagenbrock, Werne |
|
1790 |
|
SC Waldbronn |
|
2 |
1 |
3 |
2.5 |
19.0 |
3.50 |
4. |
Linowski, Clemens |
|
1617 |
|
SC Waldbronn |
|
2 |
1 |
3 |
2.5 |
19.0 |
3.50 |
6. |
Hagen, Horst |
|
1933 |
|
SC Waldbronn |
|
1 |
2 |
3 |
2.0 |
20.5 |
3.50 |
7. |
Herrmann, Adrian |
|
1453 |
|
SC Waldbronn |
|
2 |
0 |
4 |
2.0 |
17.0 |
2.00 |
8. |
Anderer, Bernd |
|
1600 |
|
Rheinstetten |
|
0 |
0 |
5 |
0.0 |
14.5 |
0.00 |
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
Herrmann, Adrian |
|
(2) |
- |
1. |
Kapfer, Thomas |
|
(4½) |
- |
|
2 |
2. |
Zimmer, Rolf |
|
(4) |
- |
7. |
Anderer, Bernd |
|
(0) |
- |
|
3 |
5. |
Hagenbrock, Wern |
|
(2½) |
- |
4. |
Margaryants, Ser |
|
(3½) |
- |
|
4 |
3. |
Hagen, Horst |
|
(1½) |
- |
6. |
Linowski, Clemen |
|
(2) |
- |
|
Rangliste: Stand nach der 5. Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Kapfer, Thomas |
|
2159 |
|
SC Waldbronn |
|
4 |
1 |
0 |
4.5 |
13.5 |
11.75 |
2. |
Zimmer, Rolf |
|
2147 |
|
SC Waldbronn |
|
4 |
0 |
1 |
4.0 |
14.0 |
9.50 |
3. |
Margaryants, Serg |
|
1840 |
|
SC Waldronn |
|
3 |
1 |
1 |
3.5 |
13.5 |
7.25 |
4. |
Hagenbrock, Werne |
|
1790 |
|
SC Waldbronn |
|
2 |
1 |
2 |
2.5 |
12.0 |
2.75 |
5. |
Linowski, Clemens |
|
1617 |
|
SC Waldbronn |
|
2 |
0 |
3 |
2.0 |
14.0 |
2.00 |
6. |
Herrmann, Adrian |
|
1453 |
|
SC Waldbronn |
|
2 |
0 |
3 |
2.0 |
9.0 |
1.00 |
7. |
Hagen, Horst |
|
1933 |
|
SC Waldbronn |
|
1 |
1 |
3 |
1.5 |
15.0 |
1.75 |
8. |
Anderer, Bernd |
|
1600 |
|
Rheinstetten |
|
0 |
0 |
5 |
0.0 |
9.0 |
0.00 |
Paarungsliste der 3.Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Kapfer,Thomas |
|
(2) |
- |
2. |
Zimmer,Rolf |
|
(2) |
- |
|
2 |
5. |
Hagenbrock,Wern |
|
(1) |
- |
3. |
Hagen,Horst |
|
(1) |
- |
|
3 |
6. |
Linowski,Clemen |
|
(1) |
- |
4. |
Margaryants,Ser |
|
(1) |
- |
|
4 |
7. |
Anderer,Bernd |
|
(0) |
- |
8. |
Herrmann,Adrian |
|
(0) |
- |
|
Rangliste:Stand nach der 2.Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Kapfer,Thomas |
|
2159 |
|
SCWaldbronn |
|
2 |
0 |
0 |
2.0 |
2.0 |
2.00 |
1. |
Zimmer,Rolf |
|
2147 |
|
SCWaldbronn |
|
2 |
0 |
0 |
2.0 |
2.0 |
2.00 |
3. |
Hagen,Horst |
|
1933 |
|
SCWaldbronn |
|
1 |
0 |
1 |
1.0 |
2.0 |
0.00 |
3. |
Margaryants,Serg |
|
1840 |
|
SCWaldronn |
|
1 |
0 |
1 |
1.0 |
2.0 |
0.00 |
3. |
Hagenbrock,Werne |
|
1790 |
|
SCWaldbronn |
|
1 |
0 |
1 |
1.0 |
2.0 |
0.00 |
3. |
Linowski,Clemens |
|
1617 |
|
SCWaldbronn |
|
1 |
0 |
1 |
1.0 |
2.0 |
0.00 |
7. |
Anderer,Bernd |
|
1600 |
|
Rheinstetten |
|
0 |
0 |
2 |
0.0 |
2.0 |
0.00 |
7. |
Herrmann,Adrian |
|
1453 |
|
SCWaldbronn |
|
0 |
0 |
2 |
0.0 |
2.0 |
0.00 |
Paarungsliste der 2. Runde
Hagen, Horst (1) - Kapfer, Thomas (1)
Margaryants, Sergey (1) - Zimmer, Rolf (1)
Hagenbrock, Werner (0) - Anderer, Bernd (0)
Linowski, Clemens (0) - Herrmann, Adrian (0)
Ergebnis der Runde 1
Kapfer, Thomas () - Linowski, Clemens () 1 - 0
Zimmer, Rolf () - Hagenbrock, Werner () 1 - 0
Hagen, Horst () - Anderer, Bernd () 1 - 0
Herrmann, Adrian () - Margaryants, Sergey () 0 - 1