5. Waldbronner Chess960 Open: Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Lanka,Zigurds GM 2573 TSV Schott Mainz 1960
2. Zaitsev,Mikhail IM 2489 Schachgesellschaft B 1971
3. Saulin,Dmitrij IM 2477 Kultur- und Sportver 1973
4. Danin,Alexandre IM 2465 Kultur- und Sportver 1986
5. Mutschnik,Illya IM 2449 OSC - SG Baden-Baden 1985
6. Gurevich,Vladimir GM 2445 SK 1879 HD-Handschuh 1959
7. Milov,Leonid IM 2438 SC Noris Tarrasch Nü 1966
8. Schneider,Ilja IM 2396 Sfrd. Berlin 1903 e. 1984
9. Vatter,Hans-Joachim FM 2297 SK 1879 HD-Handschuh 1956
10. Voropaev,Gleb FM 2290 SG Turm Idstein 1968
11. Brants,Efim,Dr. FM 2287 a Karlsruher SF 1853 1930
12. Falk,Ulrich,Dr 2238 a SC Waldbronn 1957
13. Kunin,Leonid 2222 a SC Ladja Roßdorf 1958
14. Kapfer,Thomas 2147 a SC Waldbronn 1960
15. Steinhart,Karl-Heinz 2146 a Karlsruher SF 1853 1962
16. Leibbrand,Udo 2112 a SC Pforzheim 1906 1966
17. Feiguelman,Boris,Dr. 2111 a SG Caissa Rochade Ku 1941
18. Rosa,Mike 2084 a Chess Tigers 1974
19. Schmitt,Hans Walter 2044 a SC Frankfurt-West 1952
20. Zimmer,Rolf 2037 a SC Waldbronn 1962
21. Feger,Andreas 2034 a SF Neureut 1953 e.V. 1974
22. Vyernyy,Leonid 1960 a SC Rastatt 1937
23. Braun,Rüdiger-Thomas 1956 a SF Birkenfeld 1961
24. Kohl,Hartmut 1953 a SC Untergrombach 46 1948
25. Haug,Siegmund 1932 b SC Pforzheim 1906 1966
26. Petrov,Mikhail 1895 b Slavija Karlsruhe 1955
27. Latchin,Albert 1872 * Karlsruher SF 1853 1923
28. Merkle,Christoph 1841 b SF Köln-Müngersdorf 1981
29. Schnepel,Thomas 1837 b SC Pforzheim 1906 1958
30. Klosek,Kamil 1825 b SF Karlsbad 1990
31. Shahisavandi,Abdolla 1821 b Karlsruher SF 1853 1961
32. Hagenbrock,Werner 1782 b SC Waldbronn 1954
33. Paoli,Heiko 1780 b SF Karlsbad 1969
34. Lagler,Jürgen 1753 b SF Karlsbad 1969
35. Heckfuß,Herbert 1729 b SK Blankenloch 1947 1960
36. Hepp,Stefan 1678 c SF Karlsbad 1991
37. Krieger,Alexander 1632 b SK Tornado Anderssen 1980
38. Gurewitsch,Slavik 1621 b Slavija Karlsruhe 1992
39. Rostek,Bettina 1620 b Freier Sportverein v 1952
40. Hillenbrand,Adrian 1619 b SF Karlsbad 1987
41. Aßenmacher,Uwe 1597 c SC Waldbronn 1961
42. Wernert,Alfred 1596 b SC Pforzheim 1906 1943
43. Meisegeier,Thomas 1569 c SC Frankfurt-West 1975
44. Köhler,Boris 1537 c Slavija Karlsruhe 1957
45. Merkel,Meinhard 1500 c SC Waldbronn 1975
46. Hulin,Egmar 1499 c SC Pforzheim 1906 1954
47. Klemens,Peter 1492 c Karlsruher SF 1853 1958
48. Kadyrov,Azat 1432 c SC Frankfurt-West 1992
49. Herrmann,Adrian 1420 c SF Karlsbad 1990
50. Qarkaxhija,Richard 1392 c SC Frankfurt-West 1993
51. Prautzsch,Simon 1239 c SC Waldbronn 1993
52. Girmatsion,Samuel 1155 c SC Frankfurt-West 1993
53. Mielczarek,Mike 1081 c SC Frankfurt-West 1993
54. Bajala,Ahmed 820 c SC Frankfurt-West 1993
55. Niebergall,Philipp 800 c SF Karlsbad 1991
56. Diener,Carolin 796 c SAbt TuS Makkabi Ffm 2000
57. Bender,Dieter 1424 c SC Waldbronn 1929